пятница, 22 апреля 2011 г.

Жил, жив и будет!

С днём рождения Ильича! Раньше по этому поводу устраивали субботники. Сейчас тоже устраивают, но на них мало кто ходит. При социализме народ активнее ходил, хоть и "из под палки". Поэтому сейчас во дворах до сих пор гадюшник, а дворники только и знают, что сметать с тротуара на дорогу.

Страховка

Беда какая-то со страховой стоматологией. Пытались Мишку в третью клинику отвести. Эти тётки даже не думают найти подход к детям, так как страховая всё-равно им денег за визит выплатит. На этот раз Мишку довели уколом до слёз, после чего заявили: заказывайте общую анастезию по 9 тысяч в час, которая страховкой не покрывается.
К чёрту! Пойду в МЕДИ. Там хотя бы не держат пациента за дурака...

Чёрная лестница

В чёрном-пречёрном доме... Не, не так.
Пока я носил монитор мне сказали время от времени нагружать сердце, но не слишком. Т.е. на тренировку ходить нельзя, а по лестнице на восьмой этаж - можно. Какая же она у нас зассаная! Аж до рези в глазах. Особенно на нижних этажах. И это несмотря на то, что туда войти чужим не просто.
Короче, для нашего народа надо делать дома, чтобы лестница была перед квартирами и на ней не было закутков, например, для мусоропровода.

Суточный монитор

У меня в анализах нашли повышенный холестирин. И врачи решили снять со страховой денег по максимуму. Среди прочего, поставили мне на целые сутки монитор. Ходил весь в проводах аки терминатор. Записывал: что делал, какие нагрузки, когда спал. В результате оказалось всё в норме, но циркадный индекс повышенный. Но для моего роста понятно, что сердцу сложнее кровь гонять, когда я бодрствую в вертикальном положении, чем когда я сплю лёжа.

Знаете ли вы Питер?

На какую улицу пялится чучело пожарного, установленное на нижнем ярусе восьмигранной пожарной каланчи? Жаль погода дождливая была - не смог сделать качественный снимок телефоном...

все вопросы