воскресенье, 28 ноября 2021 г.

Под раковиной

Сегодня вечером я аккуратно демонтировал шкаф под раковиной и с помощью электролобзика, который привёз от Пашки, выпилил окошко в гипсокартоне. Получилось, вроде, аккуратно. Надеюсь, что сантехники мне временно демонтируют обе подводки, чтобы я лючок 40х60 туда вставил. Часа 4 убил...

Олимпиада ИТМО

Мишку из школы направили на заочную олимпиаду по программированию. Первая задача какая-то непонятная. Звучит просто, а решение не программируется. Сказал ему пока остальные задачи решать, а с этой потом разберёмся.

Подарок из офиса

Сегодня прислали декабрьский календарь на каждый день. В нём со всех сторон 30 маленьких ящичков с каким-нибудь сюрпризом. Со среды начнём...

Ягуар в прыжке

Сегодня с утра Юля возила Катю на соревнование по тхэквондо.

Первый контакт! В смысле, спарринг.

Правда всего в её весе было два участника и они друг по другу так и не попали, а второе место получилось только из-за качества исполнения.

Елозим по дороге

Снег очень неожиданно выпал - я даже переобуться не успел. Но пришлось ехать к Пашке за инструментом, чтобы кухню разбирать. Меня, конечно, спасает полный привод и спокойное движение в зимнем режиме. Самый левый ряд на КАДе идёт 80, соседний - 60, остальные - ещё медленнее. В районе Казакова - очень плотно. В обратную сторону Ленинский стоит перед Жукова.

Зима пришла


Чего это тут так много рассыпали? Снег? Это же неприятно.
Та-а-ак... Мне нужно в Выборг!