суббота, 26 ноября 2022 г.

Наушники

На неделе Лёшка в запале игры отломил микрофон у моих наушников. Закупился сегодня мощным Моментом. Поглядим, сколько он теперь продержится...

Районная физика

Мишка сегодня ездил на районную олимпиаду по Физике. Уверен только в одной задаче. Но, судя по условиям, задачки там - огого!

Парикмахерская

На обратном пути зашёл постричься. Вот такой я теперь весёлый.

Ralf Ringer

Старые зимние ботинки у меня прохудились в прошлом году, а тут ко мне прилетела реклама, что в магазине скидки до 40% в честь чёрной тяпницы. Ну я и поехал в Галерею...

Там оказалась уйма народа, но большие скидки были только на копеечные товары, типа кошельков и ремней, которыми они тоже торгуют. На нормальную обувь скидка была меньше. Более того, они заявили, что являются представителями производителя и карты франшизы Ralf Ringer для постоянных покупателей у них не действуют. Лёгких ботинок у них не было - увезли всё на склад. Посему со скидкой на вторую пару пришлось обломаться.

Ralf Ringer я покупаю уже много лет, ибо только у них есть модели, которые мне нравятся и которые точно подходят мне по колодке. Выбрал такие. Померив размеры 46 и 47, выбрал второй, ибо так можно будет даже тёплый носок натянуть.

На прошлой неделе был в Zenden и мерил там размер 48, который оказался мне мал. Он заметно меньше 46-го размера от Ralf Ringer. Интересно, какой производитель ГОСТы нарушает? Наверно, всё-таки Zenden, ибо именно там мы купили нашему шестикласснику зимние ботинки 46-го размера.

Творческая личность

Лёшка летом слепил из пластилина забавного персонажа. Сейчас я нашёл фотку и вспомнил, что не публиковал ещё её. Отлично вышло!