пятница, 2 декабря 2016 г.

Раритет цены немалой

Ещё одна раритетная книжка обнаружилась у нас в библиотеке, причём известный профессор Питерского Университета подписал и подарил книгу нашему CEO.

Кстати, мы недавно вытащили его в теннис поиграть.

Гуси, гуси, га-га-га

Зашёл сегодня в магазин GaGa и поинтересовался кооперативными играми, чтобы ещё и дети могли играть. Продавец с большим воодушевлением рассказал про игры, с которых стоит начать.

Запретный остров и чуть более сложная пустыня. Тут надо несколькими игроками утащить с острова 4 артефакта и не погибнуть. Есть несколько уровней сложности, что плюс.

Андор и Поход на Север. Игры приключения без явной цели, в которых надо за отведённое время поучаствовать в разных событиях. Игра сложнее первой и, как мне кажется, может быстро наскучить. Хотя сделано качественно.

Пандемия: Наследие - игра о преодолении эпидемий, рассчитанная на 25 последовательных игр. В зависимости от результатов игра меняется: предлагается либо порвать карточки, либо достать из специально помеченных конвертов. После прохождения всех игр остаётся комплект, позволяющий играть в обычную Пандемию.

Надо Деду Морозу рассказать - пусть он думает ;)