четверг, 24 декабря 2009 г.

Wintersun


Ещё один альбом, который приехал из Штатов, это Wintersun (2004). Шикарный представитель быстрого дэта. Для любителей есть и баллады. Композиций всего восемь и постепенно они становятся всё длиннее и длиннее. Они все разнообразны, но очень техничны. Заинтересовался. Жаль, что они второй альбом пишут уже 4 года...
Рекомендую заценить:

GemCraft chapter 0

Это тайм-киллер года в стиле Tower Defence:

Это продолжение GemCraft в виде предыстории. В целом, ничего не изменилось. Стало больше режимов прохождения каждого уровня, больше наград за различные достижения.

Жаль flash-игры не пишутся для работы без Интернета ;)

В Москву не поедем

Как пишут на РБК - это чревато:
Началось все с того, что автомобиль Porsche при перестроении подрезал Mazda 6. Водитель японской машины решил задать обидчику несколько вопросов. За рулем немецкой иномарки оказалась женщина, которая объяснила собеседнику, что "на машинах Porsche в Москве именно так и ездят". Водителя Mazda этот ответ огорчил, поэтому он вытащил травматический пистолет и начал стрелять.

Oracle Sun


Стас привёз мне альбом, про который я уже писал: Deep Inside (2005). Группа интересная, альбом цельный. Конечно, не сенсация, как их лейбл промоутит, но и не отстой. Композиции не настолько сложные, как у Symphony X, поэтому воспринимаются с первого раза.
Рекомендуется к прослушиванию!
Особенно тем, кто на пути от солнца к оракулу ;)