среда, 29 июня 2011 г.

Swiffy

Всё-таки есть ещё порох в пороховницах. Забавный проект опубликовали ребята из GoogleLabs: конвертация swf в html5, что позволяет отказаться от использования плагинов и запускать приложение на любой платформе, включая iOS.

GMail Widget

У почтовика от Google появился удобный виджет. Кроме того, они предлагают установить расширение Send from Gmail для Chrome, для быстрой отправки писем. Правда, оно мне не очень понравилось. Могли бы объединить Mail Checker, про который я уже писал. А то плодить кнопки не хочется. Что-то в Google последнее время сдают...

Персонаж

В режиме стрельбы V.A.T.S. камера показывает разные интересные виды. Например, как Uncle SAM стреляет из калаша. Похож?

Хижина рейдеров

К востоку от развалин Бетесды есть разрушенная деревенька, которая не является самостоятельной локацией, но там есть домик, в котором расположились рейдеры. У них можно утащить книгу "Торговец из Джанктауна. Рассказы", а также уникальный боевой нож "Кровопийца".

В самой деревне откуда-то появился коготь смерти. Он ка-а-ак прыгнет! Хорошо, что в руках калаш оказался. Я в него всю обойму выпустил:

L: Развалины Бетесды

К северу от Крайслус-билдинга находятся развалины Бетесды (41), пригорода Вашингтона. Там сохранились два офисных здания, в которых обосновались рейдеры. Перед ними есть спуск в метро, где обитают гули. Метро завалено и дойти можно только до канализационного люка, расположенного с другой стороны офисов.

В западном здании я нашёл "Наука для всех", "Починка электроники" и две довоенные книги, а в восточном - "Боевой устав китайского спецназа", "Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей" и коллекционный пупс "Взлом":