пятница, 20 декабря 2019 г.

БГ и Лепс


Потрындев с кучей коллег, я таки дождался начала концерта. Это опять оказался Борис Гребенщиков. Говорят, что позже к нему Григорий Лепс присоединился. Но я решил пойти домой, ибо одной водой сыт не будешь. Жаль, что начали повторяться...

Угадай фильм

Шац без Пушного не катит совсем - шутки не смешные: местами пошлые, местами обидные. Может потому, что я не пил. Единственной интересной развлекухой оказался конкурс, где надо было угадать фильм по фотографии - я угадал все.

Хор JetBrains


НАШИ! Конечно, до Van Canto не дотягивают, но стараются...

Тинькофф-арена

В последний момент решился прийти на корпоратив и пообщаться с коллегами. Изучил меню - мне подходит только вода и морс.

Бизнес-класс РЖД

У нас были куплены все билеты до Москвы, кроме моих, из-за планов поменять паспорт. Возможно, что в РЖД меня тогда запутали, сказав, что я не могу покупать билеты по одному документу, а ехать по другому.
Сейчас на Сапсан есть только дорогие билеты за 13-14 тысяч. Я вспомнил, что у меня на бонусной карте кое-что накопилось, и решил потратить баллы, ибо не так обидно. Оказалось, что кроме 10000 баллов надо ещё заплатить полторы тысячи рублей. Зато хоть раз скатаюсь как "большой человек"...

Комиссионка

На витрине магазина, мимо которого проходили домой, я обнаружил вещи из детства. Такой радиоприёмник был у одного из моих школьных друзей, а компактный складной утюг - у нас!

Гастроэнтеролог

Посетил очередного врача, и она навыписывала мне таблеток на пару тысяч. А ещё она, похоже, садист, ибо назначила эндоскопию. Надеюсь, что вторник переживу, ибо это лютый трэш!