понедельник, 17 апреля 2017 г.

Просто Вино

Сегодня для начала мы заказали по бокалу портвейна Kopke L.B.V: ароматный, не очень крепкий, не очень сладкий, хотя чувствуется. Мне понравился. После этого взяли бутылочку Cims De Porrera Vi De Vila Porrera Caranyana, Garnatxa 2012 года, закрытую сургучом. Вино старое, на пределе срока годности - нам его даже аэрировали с помощью специального устройства. Вино крепкое, вкус яркий и легко перебивает выпитый портвейн, но аромат отсутствует.

Опять поликлиника

Забрал Мишку после школы и повёз в Купчино проверять сердце и позвоночник. Хорошо, что нас без очереди пропустили на вторую процедуру, а то что там делать пару часов?

Туда добрались без приключений, а вот обратно я решил ехать через КАД, а там пробка от Софийской в сторону Невы, так как сразу на двух полосах асфальт меняют.

Перед КАД тётка какая-то остановилась прямо по центру Софийской, раздумывая ехать ли ей дальше и перестроиться вправо. Пришлось тормозить в пол. Потом мы её с большой опаской объезжали в пробке на КАД, где она очень неадекватно себя вела. Надеюсь, что ни в кого не въехала...