пятница, 29 мая 2020 г.

Duel - Drum & Piano


Барабанщиком они крутят-вертят как хотят 8)

Чистка Викинга

Сегодня у меня был семинар по полной разборке и чистке пистолета Викинг. И если частичная разборка достаточно простая, то в полной есть свои нюансы. Было познавательно!

А ещё наш тренер разрешил мне взять с собой пацанов. Более того, для них подготовили отдельное место для частичной разборки и чистки пистолета Макарова. Потом они успели поразбирать Вальтер и Викинг. Лёшка доволен как слон.

XCOM 2: Свинская улица

Долгое время не мог заставить себя поиграть в продолжение скучной игры. Да и первый блин получился комом. Однако, в конце концов, я распробовал игру и мне понравилось. Движок остался тем же, что и раньше, но его основательно доработали напильником. Добавили деталей на поле боя, заметно разбавили сюжет случайными миссиями, придумали неожиданных повелителей. Отсутствие баз компенсируется мобильным штабом на корабле, который угнали у инопланетян. Меня даже разок сбили, но удалось выкрутиться. Добавили более-менее логичные контакты с местным сопротивлением. Единственное, что непонятно - где они в Питере нашли Свинскую улицу и трущобы.