пятница, 23 октября 2020 г.

Экран

Дома развернул свой ноут и вспомнил, что антибликовое покрытие у него уже сдохло. Зато батарейка сейчас новая и держит хорошо.

Всё будет хорошо

Моя биопсия ещё не готова - и как это у доктора Хауза получается? Остальные анализы - положительные, поэтому потихоньку планируем уменьшать принимаемые таблетки.

Доктор меня приободрил насчёт коронавируса - говорит, что прошло у нас всё легко и получилось даже лучше, чем делать прививку от него. Даже предложил послушать, когда я ему рассказал про работу врачей ОМС. Сказал, что дыхание без хрипов, хоть и жёсткое (что бы это не значило).

Петроградка

После офиса поехал к своему гепатологу. Еле-еле нашёл место для парковки, зато повезло встать рядом с таким же автомобилем:

Давно тут не был


Позвали меня в офис подписать документы и заменить подменный MacBook на тот, которому поменяли опухшую батарею.

Эх, дороги...

Поехал в офис - 32 километра за 70 минут. Вроде даже не час пик, но движение очень плотное. Я за такое же время обычно добирался на метро, включая дорогу до него и от него, а сегодня - это чистое время поезки, без дороги до гаража.

Обновление

Пошёл в гараж и тут тоже что-то новое. По тротуарам около Перекрёстка разъезжают машины, поэтому все пешеходы ходили через этот газон. А сегодня гляжу - прямо по протоптанным тропинкам проложили дорожки. Прикольно...