пятница, 1 мая 2015 г.

Токио City

Поужинали в ресторане с детской комнатой. Но это оказался его единственный плюс. Еду приносили сумбурно и вразнобой. Мишке сначала пиццу принесли, а потом - суп. Лёшке вообще еду принесли, когда все уже поели, а он натаскал еды у брата. Отстойное место.

Елли Пилли

После прогулки решили там же и перекусить. Официанты нас сначала полчаса игнорировали, а потом сообщили, что всё будет очень медленно, так как у них аж два мероприятия сразу проводится. Посему мы не стали ждать и поехали в сторону дома, оставив там ехидно ухмыляющееся дерево.

Парк Бабушкина

Поехали мы с детьми кататься на самокате и роликах. До гаража доехали нормально, но в парке, где мы планировали встретиться с Лёшкиной подругой, вышел конфуз. Сначала отвалились ролики, ибо дороги там зело кривые. Потом дети забросили и самокат, так как по земле тяжело ездить. Видимо, после дождя там немного посетителей.

Детям взяли по проездному, но, как выяснилось, не на каждую карусель он действует. На автодромы, например, надо покупать отдельный билет, на некоторые аттракционы пускают только с родителями. Короче, выжать кошелёк пытаются досуха.

Мишка неплохо показал себя в тире, несмотря на хлипкие винтовки. На самый популярный аттракцион кенгуру мы стояли в очереди полчаса. А на ромашку вообще никого не было. Ну а безумный вальс им запомнится надолго.