вторник, 28 сентября 2021 г.

Опять лифты

Возвращаясь из гаража ещё возле одного из домов обнаружил ящики с новым оборудованием (как тут). И здесь не 137-ая серия, а более старый дом, но у меня всё ещё есть надежда, что по всему району будут менять и нас зацепит.

CZ в гнезде


Сегодня обкатал новую кобуру. Сама база мне понравилась - добротное исполнение и красивый цвет. А вот со вкладышем возникли проблемы - небольшие нестыковки в габаритах приводят к тому, что очень сложно вставить пистолет, да и при извлечении он чуть цепляет. Похоже, что придётся обработать напильником, а пока буду перетирать с продавцом. Очень не хотелось бы к старой возвращаться, но иногда придётся, ибо Викинг в этот вкладыш совсем не помещается, так как у него слишком широкая скоба.

Тренировка

По техническим причинам, вместо пятницы пошёл сегодня. Зато прокатный CZ был свободен. После пристрелки с 15 метров в мишени обнаружилась лишняя пробоина - кто-то из соседей перепутал. Ну а потом опять начали тренировать составление планов. Как-то даже скучно стало - третья тренировка подряд.

Вася Ложкин нарисовал Пикник