среда, 4 января 2023 г.

Токио-City

Не перестают меня удивлять. В праздничный день тут никого не было, а сегодня нам с пацанами еле столик нашли. Битком!

Стрелки-затейники

Сегодня мы с Кэпом возили своих пацанов в тир, чтобы приобщились к прекрасному. Ребята выбрали для сравнения пистолет Лебедева и мой любимый CZ Shadow 2. Лёшка же пока только из Roni предпочитает стрелять.

Пацаны Кэпа достаточно быстро поняли что к чему, не то что наши китайцы, и промахи совершали только из-за обработки спуска. Кэпу очень понравилось обучение от нашего тренера Николая.

Я опять из ПЛ стрелял. Пытался двойками, но тут слишком длинный спуск и после CZ у меня постоянно второй выстрел "залипал".

Лёшка на этот раз получил особое задание, как стреляющий из более простого оружия. Сначала он отстреливал зомби, а потом террористов. Со вторыми - сложнее, ибо они в бронежилетах. Кстати, на светлом видео очень хорошо видно, как покоцан экран. Надо будет спросить, как часто они его меняют.

Ни дня без спорта

Аппарель

После оттепели вода замёрзла и аппарель ещё сильнее выдавило из земли. А тут ещё и снег два дня подряд валил так, что пришлось хорошенько гараж откапывать. Еле-еле удалось левую воротину открыть. Видимо, летом придётся углубить яму под аппарелью...

Неуязвимый

Посмотрел фильм с Брюсом Виллисом. Думал, что какой-то боевичок, а оказалось - психологический триллер (или типа того). Короче, весь фильм главный герой не втыкает, что вообще происходит, а потом спасает пару человек где-то за кадром. Медленно, размеренно, но мне понравилось: