четверг, 5 июля 2018 г.

Внуково - Часцы

Таксист приехал тот же, что и в прошлый раз. Добирались в объезд через Кубинку, ибо дачников много. Дети устали отдыхать и вырубились.

SIP - VKO

Обратно летели на таком же Boeing, но он был наполовину пустой. Командир корабля всю дорогу шутил, а в нужном месте даже предложил полюбоваться на Крымский мост. Прилетели на полчаса раньше заявленного срока, но зато чуть дольше ждали багаж.

Новый эропорт

В прошлом году аэропорт был маленьким и тесным, а ныне подрос и стал светлым и просторным, но в то же время - уютным. Особенно стена понравилась.

Алушта - Симферополь

Чтобы не заказывать дорогой трансфер, заказал минивэн тут. Приехал люксовый шестиместный Starex с кожаными сиденьями. Не гнал - спокойно доехали за полтора часа. Катю укачало и он стал требовать 1000 на чистку, хотя мы салон не испачкали. Неприятно...

Отдых закончился

Пора уезжать, а никому не хочется, ибо всем очень понравилось. С одной стороны, дороговато тут, но с другой - не надо ни о чём беспокоиться. За детьми присмотрят, сытно покормят.

Продумано - всё! Например, не надо таскать с собой полотенца - их выдают и на пляжу, и рядом с аквазоной. Кулеры с водой вообще по всей территории расставлены - не надо бутылки таскать.

Лень выйти не только в город, но и на пляж, ибо на территории развлекают и вас, и детей разными способами. Аниматоры работают на совесть! Даже уводят покушавших детей в игровую, чтобы не мешали спокойно покушать взрослым.

Рекомендую! А если надумаете, то обращайтесь - выдам промокод. И вам процентик, и мне немного...