воскресенье, 23 июля 2023 г.

Oculus Quest

Мои очки превратились в тыкву, так как из-за блокировки Meta в них не залогиниться. Надо попробовать зайти в них через Steam - может что-то можно будет сделать.

Игра Эндера

Посмотрел неплохой фильм по книге, которую я читал в дедстве. По крайней мере, сюжетные повороты вспоминались и неожиданностью не были. Но фильм явно не лез в хронометраж, из-за чего некоторые моменты слишком проходные. Посмотреть можно, но пацанов как-то не зацепило.

Кстати, тренировочный зал очень напоминает одну VR игру...

Гаражные работы

Сегодня в гараж водил Лёшку, а не Мишку. Теперь его учил наносить грунтовку. Но ему усидчивости не хватает, и аккуратности. Мишка более надёжен - уже совсем сознательный.

На квасе, конечно

В отделе салатов магазина Лента продаются разные виды окрошки. Я пробовал брать и мясную, и с ветчиной, но всё как-то не то. Сегодня взял вегетарианскую, накромсал в неё докторской колбасы, и... получилось! Тот самый вкус, как говорится...

Незалежный Маскидом

На обратном пути заехал за грунтовкой, но и тут не оказалось той же фирмы. Пришлось брать другую, а там оттенок другой. Надеюсь, из-под краски будет не видно.

А на парковке оказалась красивая тачка гостей с Юга. Я такую присматривал когда-то...

В гостях у Пашки

С утра поехал к другу, чтобы у него забрать старый письменный стол на дачу. Там он меня кофе напоил, а сам не стал, поэтому мне двойная ударная доза досталась. Аж штырить начало!