воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Кукольный театр

На обратном пути наткнулись на двоих кукольников. У одного была куча кукол и он по очереди ими "зажигал", зато второй играл музыку на нескольких инструментах.

Юля сняла видео про Джэка и Макса, а также концерт.

На первом видео можно заметить меня, танцующего с Катюшей под Hit the Road Jack, но ему могут скоро прикрыть из-за авторских прав, как меня напугал Google.

Зелёный кабинет

В одном из зелёных кабинетов на месте фонтана Фаворитка построили песочницу, а вокруг расположилась игротека от магазина GaGa. Там бесплатно выдают настольные игры.

Мы с Мишкой сначала поиграли в Uno, так как он знал правила, а я играл во что-то похожее в детстве, но нам быстро наскучило. Ибо для такой игры нужна-таки большая компания, а у нас Юля занималась Катей, а Лёшка вообще убежал к кому-то ещё. Поэтому Мишка взял игру Колонизаторы и мы с ним на целый час выпали из реальности. Игра оказалась очень интересная! Магазину GaGa, и особенно его представителю, который объяснил нам правила, за такую демонстрацию надо сказать спасибо. Мы решили прикупить эту серию игр.

Лёшка заинтересовался хоккеем, но бить пока не научился. Медленно и печально двигал шайбу по полю, иногда помогая себе руками.

Летний сад


"Господа, ну надо же куда-то деньги девать!", как говорил Портос. Вот и мы дошли до Чайного домика и решили съесть по кусочку тортика. Тысяча двести на четверых! Несмотря на это там даже посуды нет - только бумажные стаканчики и бумажные тарелки.

Марсово поле

Выехали погулять в отреставрированный несколько лет назад Летний сад. С парковкой там туго, но мы нашли местечко у Марсова поля, в центре которого были флаги ДНР и мало-мало народу.