понедельник, 6 декабря 2004 г.

http://ftp.citkit.ru/pub/

Найдено русское зеркало для весьма полезного софта http://citkit.ru. Качается из нашей сети достаточно быстро. Скорее всего, поддерживается Центром Информационных Технологий, форум которого всегда находился по адресу http://citforum.ru.

Проект сдан

Закончили сегодня проект, который длился три месяца во время моего испытательного срока. В дело пошел build 1.0.0.10. Я один закончил создание трансформации TLDOC XML into MS Word за то же время, что пара студентов делала трансформацию TLDOC XML into HTML preview. На сегодняшний день за мной ни одного бага. Поэтому сижу тут, пью кофе и копаюсь в Интернете. А что? Иногда можно и расслабиться ;-)

XP service pack 2

Переустанавливал вчера XP. Ставил вместо глюкающих русских нормальные английские. Накатил второй сервис-пак. Блин! Эта фигня мало того, что ругается и запрещает файлы под эксплорером смотреть, так еще и не запускает некоторые keygen'ы. Впечатления отвратные. Видимо после установки третьего сервис-пака на запуск каждого файла будет по несколько подтверждений: хотите ли вы его запустить? а вы уверены? а может в следующий раз?...