пятница, 25 января 2019 г.

Упражнение 4

В этом упражнении есть две стрелковых позиции, между которыми надо перемещаться, и несколько далёких целей. Я почувствовал, что первый выстрел у меня дёрнулся, поэтому я третий раз выстрелил в первую мишень. Зря только время потратил, ибо там оказались 3 альфа. Жаль засчитываются только 2 лучших. Стрелял дольше всех, посадив 3 чарли и одну дельту. Торможу я сегодня.

Видео: Маслёнок, Мухометзянов, Маленков

Упражнение 3

В этом упражнении надо было выучить расположение позиций, с которых можно поразить 6 попперов и 8 мишений. Я тянул аж 40 секунд, зато посадил всего 4 чарли.

Видео: Маленков, Дядичкин, Романова, Боль, Чугунов

Упражнение 2

В этом коротком упражнении надо было стрелять одной рукой. Я, вспомнив прошлый раз, расслабился и всё провалил. Я промазал в первую мишень на стене, 1 miss = -10 очков, что отбрасывает меня на последнее место. Ну и по времени у меня плохо, ибо магазин не с первого раза встал.

Видео: Романова, Маленков, Дядичкин

Упражнение 1

Это упражнение было длинным, а значит нужно найти 16 запрятанных мишеней и поразить их двумя выстрелами. Самое сложное - удержать весь маршрут в голове, включая места для смены магазина. Я с самого начала сбился, забыв обстрелять мишень, спрятанную за перегородкой. Кстати, кто-то в неё попал, пуля вошла в торец доски, вылетела сантиметров через 5 и поразила центр мишени. По завершении стрельбы я почувствовал, что чего-то не хватает и вернулся, но время уже ушло. Итого: пять чарли и дельта за 50 секунд. Нужно быстрее!

Видео: Дядичкин, Романова, Маленков

Сплошные аварии

Ищу дорогу из нового офиса в тир. Теперь на дорогу туда придётся тратить не 10-15 минут, а целый час. Далековато как-то...

Интересно в метро

На метро быстрее

Если считать от дома, то до работы я добрался за 1:50, что на полчаса дольше, чем на метро. Это включая поход до гаража и его очистку. А от гаража до офиса я доехал по набережной за 1:20 - всего 35 км. Единственное место, где мы стояли минут 10-15, - Финляндский вокзал. Но там и Литейный мост стоял - вряд ли по той стороне было бы быстрее.

Смазка работает

Всё-таки тогда я был не прав. 5 лет замок открывался без проблем и не заедал. Но сегодня я его открыл с трудом, ибо он льдом обмёрз. Зато когда лёд обстучал, он опять двигаться стал. Может обновить смазку, когда потеплеет, или посмотреть сколько ещё эта протянет?