понедельник, 24 апреля 2023 г.

Парилка

Вечером растопили баньку. Сидели по трое, ибо парилка размером метра два на полтора. И печка не защищена отбойником.

Стрельба из лука

Пока ехали на дачу, начальник планировал, что мы будем разговаривать, играть в настолки и он нас сводит пострелять из дробовика. Но все так набухались, что вместо огнестрела он нам выдал лук со стрелами. Но и тут мы не справились - несколько стрел ему сломали...

Каменюка


Громадный валун нашли в лесу - раза в два выше меня.

На Вуоксе

После посиделок сходили на берег проветриться:

Красоты на севере области - неимоверные!

Сабантуй

Вот за этим столом прошёл наш день. Никаких митингов - одни разговоры за жизнь.

Котельная

Интересно было посмотреть, как у начальника тут всё устроено. У него даже есть батарейка и подключение к солнечным панелям на крыше. Нам было бы неплохо тоже большой фильтр для воды поставить.

Дегустационный день


Сегодня был повод помучить печень - широкий выбор вин разных ценовых категорий. Bitcoin очень понравился - приятное на мой вкус красное сухое. Corvè попроще - тоже красное сухое (может полусухое), но с заметной кислинкой. Sauternes Barsac тоже понравилось на вкус, но это уже белое сладкое - чем-то напомнило Токайское. Margaux, да и несколько последующих, я уже не запомнил - вроде норм, но зуб не дам...

Винный погреб

В подвале гаража у начальника вырыт огромный подвал, предназначенный для хранения вина. Выбор тут большой:

Subaru Forester

Сегодня у нас team building с выездом на природу. В связи с тем, что машину я сдал на ТО, пришлось ехать с Кириллом. У него отличная семейная машина - новый Forester. Водит он очень комфортно для меня. Кто понял жизнь - тот не спешит!

Рик как огурчик

Прикольную машинку увидел у офиса. Непонятно, что рекламируют, но очень интересно.

АвтоТеорема

С утра отвёз машинку на ТО и оставил там. На работу поехал на такси. Внутреннее кольцо КАД стоит - похоже там ремонт начался: