вторник, 1 ноября 2022 г.

Появляется реклама

ВСК записали меня в клинику на Московских воротах, хотя я просил Лиговский проспект. Похоже, что они вообще город не знают.

На обратном пути обнаружил рекламу службы, а рядом с ней, что самое смешное, один малолетний дебил эмоционально втирал друзьям и подругам, что это не Украина - часть СССР, а Россия - часть Украины, ибо Русь начиналась в Киеве. Задерживаться не стал - может пропустил что ещё?

Пельмения

Сегодня на обед опробовали новое заведение. Бизнес-ланчей нет, но в 500 рублей можно уложиться. Брал куриный бульон, пельмени и квас. Всё очень вкусное - не придраться.

ВСК страхование

В среду доктор меня записала на флюорографию через страховую и сказала мне самому позвонить в клинику и уточнить время. В четверг мне в этой клинике сказали, что у них вообще рентгена нет и ехать надо будет куда-то на Пионерскую, но сначала надо получить одобрение страховой, которого в клинике нет. Снова позвонил в страховую и попросил записать меня на пятницу. В понедельник снова им позвонил, а там чел пытался меня убедить, что они меня записали на пятницу и выслали мне SMS, а я не пришёл. SMS у меня не было и я попросил записать меня на вторник. Утром снова перезвонил и только днём они мне позвонили и сказали, что я записан, продублировав это SMS.