четверг, 18 апреля 2019 г.

Чаупар

Пока нам рассказывали про древние традиции этой индийской игры, я вспоминал, как играл в подобную игру в детстве. Играли по простым правилам, без супер-фишек. Час пролетел незаметно...

Квартира изнутри


Сама квартира расположена на пятом этаже старого фонда. Старые вещи придают некий колорит, но дощатый пол они зря оставили. Тут нас ожидали несколько видов развлечений, типа чайная церемония и обучение смешиванию коктейлей, но я выбрал древнюю игру.

Стоит, вроде

Коллега повёз меня в центр, а по пути мы встряли. Я тут обычно езжу на час позже и таких пробок тут обычно нет. А ведь в центре нам ещё парковку искать...

Математика

Квартира Кости Кройца

Сегодня в честь релиза 2019.1 нас опять вывозят на кулинарные курсы, но не туда, где мы были в прошлом году.

Тут какое-то понтовое место, к которому надо получить доступ через регистрацию на сайте. Через соц.сети я залонгиниться не смог, поэтому позвонил по указанному телефону. Девушка продиктовала мне другой номер, на который я должен позвонить, чтобы мне прислали SMS. Я набрал номер через +7 и не дождался ответа.


Пришлось снова им звонить. На этот раз мне ответил парень и сказал, что вышлет телефон по SMS. Пришёл номер, начинающийся с 8, я дозвонился, там сбросили звонок и прислали мне SMS. Отправил им по SMS имя и email, а они прислали код и как добраться на пятый этаж какого-то дома. Короче, я там ещё не был, а место мне уже совершенно не нравится.