вторник, 8 августа 2006 г.

Тараканы

После покупки квартиры выяснилось, что в квартире был нехилый рассадник тараканов. И еще блохи там были, как оказалось. Как могли люди жить в таком..?
Пригласил дезинсектора. Мужик два часа опрыскивал каждый метр поверхности. Обещал, что через неделю сдохнет последний таракан и, скорее всего, их не будет в течении года. Но как только начнут появляться, то вызовем его для повторной установки защиты, так как установленная сейчас будет заштукатурена, закрашена и заклеена.

Мастера на все руки

Собираемся делать ремонт. Обратились в фирму Мастер на все руки. Нас долго динамили со сметой, считали работы по частям, не заводили никаких документов, собирались работать месяцев пять...
Ну я их и послал, когда посчитал, что им придется заплатить тысяч 20 только за работу. После того как я их послал они пару раз звонили и снижали стоимость работ. Остановились на 8000$, но без оформления документов. Все равно были посланы.

Blog on Java.net

Завел себе блог по работе. Полезен для повышения visibility среди архитекторов и менеджеров. Подключайтесь, если вам интересно читать про всякие JavaBeans технологии...