понедельник, 17 декабря 2018 г.

ДОСААФ

Сегодня Мишка опять стрелял из винтовки, но его сильно уводило вправо. Хотя парень, с которым они в прошлый раз вышли в финал, стрелял из той же винтовки и всё ложилось точно в центр. Так что на винтовку даже не попенять. В последний раз он напрягся и сделал шесть таких точных выстрелов, что в мишени оказалось семь пробоин, но всё равно они были правее центра.

На третьей и четвёртой мишени - результаты мини соревнования. Сначала надо было успеть за 30 сделать максимальное количество дырок в чёрном круге, но он не успел выстрелить третий раз. А потом надо было за то же время одним выстрелом выбить больше очков.

Антон Федчин

Рядом с детьми тренировался наш топовый стрелок - директор Одноклассников.
Из пистолета на 50 метров!

Пистолет малокалиберный .22LR, с анатомической рукояткой и магазином спереди. Похож на Pardini.

Библиотека

Сегодня с утра Юля зашла в библиотеку и взяла почитать Черновик. А я, пока её ждал, услышал разговор сидящих бабок и понял, что в Рыбацком есть общество многодетных семей и эти бабки выдают им билеты на детский спектакль. Ну мы записались и взяли пару билетов в Выборгский ДК на следующую среду.

Path of Exile

Поставил себе бесплатную игру. На видео похоже на красивый клон Diablo, но у персонажа дерево р способностей почти как в Civilization. Чутка побегал - сделано неплохо. Игра, вроде как, идёт на сервере и другие игроки пытаются впарить друг другу ништяки в общем чате. Надо будет Мишке на комп поставить и посмотреть, нельзя ли вдвоём побегать...