среда, 27 мая 2020 г.

Клим про вертолёты

Очень познавательная история про Чёрную Акулу и Аллигатор:

Но меня коллеги начали уже напрягать с вопросами, не про меня ли рассказывал Клим на 45-ой минуте. Какой-то дрищ по его словам выходит - рост 207 и вес килограмм 60. На самом деле я рос вплоть до 4-го курса института и дорос только до 204. И хотя 90-ые были голодные и я был очень худой, но весил, всё-таки, более 80 кг.

А вообще забавно слышать про себя того через столько лет. Оказывается, я мог поставить запястье около клавиатуры на одно место и был опасный в компьютерных играх. И коллега, с которым я лет 20 знаком, подтверждает: Но Клим, то прав. Против Серёги играть в Quake - бесполезное занятие.

На самом деле всё было не совсем так. Я играл для удовольствия. Лучше среднего играл в Quake, но были у нас игроки и получше. Хотя, вспомнил случай, когда в 99-ом ездил в командировку в Бостон. В один из дней сотрудники Millenium Pharmaceutical побегать в Quake II. Пока я настраивал config (вот где мастерство!) они уже набрали фрагов по 20. Зато потом было приятно, когда народ громко вопрошал на весь зал: Who is Uncle SAM?, когда я внезапно вырвался на первое место...

Сейчастушки

Несчастный случай, Макаревич и другие музыканты: