четверг, 22 декабря 2022 г.

MazaPark: бармены

Huawei положил на счёт определённую сумму - сиди и заказывай, но местные бармены игнорируют и динамят. Я через полчаса спросил, где мой коктейль, вот только тогда и вспомнили про мой заказ. И наверняка денег списали дважды...

MazaPark: дартс

После решили просто покидать дротики. Записывать результаты надо самому, причём срабатывает сенсорный экран не очень хорошо. Мне повезло с первого раза попасть в 13 и выиграть партию. Везунчик!

MazaPark: Q-zar

После боулинга пошли пострелять друг друга в лазертаг. Я не очень это люблю, посему стал кемперить на базе, отстреливая нападающих. В результате занял четвёртое место в команде и шестое в общем зачёте.

MazaPark: боулинг

Началось всё с боулинга, куда натащили напитки и закусь. После небольшого вступительного слова начался турнир, но тут ходили ведущие и каждый раз просили то левой рукой кинуть, то задом. Поэтому средние результаты оказались очень средними. Но и за них Дед Мороз со Снегурочкой награждали...

MazaPark: аэрохоккей

Пока не началось, мы с коллегами пошли играть. Я несколько раз Антона обыграл. Реакция есть... ;)

MazaPark: корпоратив

Сегодня нас пригласили в MazaPark. Я уже и забыл, как тут шумно! Похоже, что корпоратив не только у нас...

Бухарестская

На этой станции метро я уже был разок, когда машину покупал:

Воодушевляюще

Сегодня наше начальство провело собрание, на котором не только подвело итоги года и поздравило личный состав, но и рассказало разные новости, уже не секретные. Даже наш проект упомянули.

Шахматы