воскресенье, 10 сентября 2023 г.

Тележка для компа

Мой системный блок слишком много весит, поэтому при уборке обычно не двигается и за ним скапливается уйма пыли. Купил сегодня в Леруа Мерлен такое удобное приспособление:

Васаби

Смотрели за ужином комедийный боевик. Фильм смотренный не один раз, но как и с Достучаться до небес, каждый раз не оторваться. Что это за магия такая у старых фильмов?

Зонт ⌀ 108 см

Недавно мы где-то оставили наш старый зонт-трость и я заказал новый. На этот раз - компактный, но большой. А в этом ещё и 16 спиц, что вроде как повышает его ветроустойчивость.

Доставили за полторы недели прямо домой. Выглядит - солидно. Проверим в деле, когда бабье лето закончится.

Лукойл

Уж больно активно мы в этом году расходуем дизель. Сегодня залил 61.49 литра по 62.82 за литр. Так как к этому времени мы проехали 619 км, то средний расход получается 9.93 л/100.

Леруа Мерлен

Потом заехали за стеллажами. Решили взять готовые металлические, ибо в погребе влажно, и дерево может быстро сгнить. Будет мне работа на следующую поездку...

Максидом

Что-то я перестал высыпаться и мы решили поменять подушки. Поехали с Юлей в Максидом и я перепробовал почти все пуховые подушки. Остановились на таких. Посмотрим, как пойдёт...