вторник, 19 августа 2008 г.

Черный орёл


Оказывается, что это российский танк.
Никогда бы не подумал...

PROMT

Писал письмо коллегам из-за бугра и обнаружил, что поменялся дизайн on-line переводчика. Выглядит достаточно симпатично, но вот переводит так же хреново, как и раньше...
Но на безрыбье и сам раком станешь ;)

Больница №5

Пришло время снять швы с раны на лбу Мишки и мы позвонили в УралСиб. Нас записали в детскую больницу №5 в Купчино.
Мы пришли на приём, но в диспетчерской творился совершенный беспорядок, так как они не знали кто мы, к кому записаны и почему. После продолжительных телефонных консультаций нас пригласили в приёмный покой, где мы минут 20 ожидали доктора. Доктор сказал, чтобы мы ждали ребёнка снаружи, и забрал его в кабинет без всякой моральной подготовки. Естественно, что Мишка перепугался и всё время орал так, что у Юли случился нервный срыв. Минут через пять доктор вернул нам плачущего Мишку и сказал, чтобы мы смазали лоб зелёнкой на следующий день, и ушёл. И никаких подробностей и рекомендаций! Причём всё это было сказано достаточно резким тоном, как будто доктор был недоволен тем, что мы к нему пришли. На выходе мы ещё раз видели этого доктора, который ругался с диспетчером насчёт нашего визита.
Было очень неприятно, особенно, отношение этого доктора к ребёнку. Он не представился, поэтому хотелось бы узнать его имя, чтобы не попасть к этому не-детскому врачу когда-нибудь ещё. Вот ведь урод!
А во Франции к людям гораздо лучше относятся!