Наши коллеги вышли из своей группы со второго места:
4  (5) - EPAM
5  (2) - T-Systems(1)
6  (2) - Netwrix

0:4 DataArt

Против фаворитов этого и прошлого годов мы играли с Валичем. Мы проиграли не с таким разгромным счётом, как в прошлом году. И если я тогда боялся снейков, то ныне я вполне успешно им сопротивлялся. Надо было чаще с Глебом тренироваться...

D1 - 4:5, 2:5
S1 - 0:5, 5:3, 4:5
D2 - 1:5, 3:5
S2 - 0:5, 5:4, 3:5

3:1 Sidenis

В этой партии я играл с капитаном и мы выиграли обе игры. После этого я пошёл получать пиццу и посему проустил четвёртую игру. Судя по очкам, наш коллега её выиграл. Он сегодня был лучшим в одиночной игре - очень надёжно играл.

D1 - 5:3, 5:4
S1 - 1:5, 4:5
D2 - 5:4, 5:3
S2 - ?

2:3 Аркадия

В этой партии я стал играть с Пашей, который полгода не играл. Думал, что своей защитой помогу ему выиграть, но не срослось. Жаль, что ребята проиграли доп. игру, ведя со счётом 6:4.

D1 - 1:5, 4:5
S1 - 5:4, 5:1
D2 - 5:2, 5:4
S2 - 2:5, 4:5
DX - 6:7

3:2 Kofax

Тут у нас вышла ничья и мы получили только два очка, выиграв в доп. игре.

D1 - 2:5, 5:0, 5:2
S1 - 4:5, 1:5
D2 - 3:5, 0:5
S2 - 4:5, 5:4, 5:4
DX - 7:5

Я играл во второй паре с Колей. И он, и я в защите играем гораздо лучше, чем в нападении. Почему нас так поставил капитан - не знаю. В общем, мы с ним слили обе игры...

1:3 Dell EMC

Начинать турнир выпало мне с Валичем. Получилось забавно, когда соперники минуть пять наматывали на ручки специальные резинки, а я взял и сразу забил. Мы выиграли, но остальные проиграли.

D1 - 5:2, 5:3
S1 - 5:2, 2:5, 2:5
D2 - 5:3, 2:5, 1:3
S2 - 2:5, 2:5