суббота, 2 апреля 2022 г.

Гномы-вредители

Сегодня поиграли в расширенную версию игры. Катя, конечно, играет, как Лёша раньше, т.е. по ней всё видно. Зато остальные хитрят и изворачиваются. Кстати, в этой версии за вредителей играть проще, ибо всегда можно прикинуться боссом или дельцом. Мне пару раз геолог выпадал - за счёт него и выиграл.

Ингосстрах

Неделю назад у меня закончилась ОСАГО и я безрезультатно пытался её продлить. Сначала мне предлагали вместо 5500 заплатить 9000, а я отнекивался. Потом разобрался, что у меня КБМ резко увеличился с 0.64 до 0.93. По телефону мне предложили купить страховку за 9000, а потом подать заявление на перерасчёт КБМ и возврат денег. Но и так оформить не удалось из-за проблем на стороне сервера.

Сегодня мы с Юлей, как основным страхователем, поехали в офис на Елизаровской. Там у тётушки тоже возникли проблемы и поначалу вообще 11000 получилось. Ну она созвонилась с кем надо и они поправили мою запись в их базе данных, чтобы она не глючила. Кроме того, она разобралась с РСА и теперь у нас с Юлей КБМ по 0.52, что не может не радовать.

В результате, хотя и просидели у них в офисе почти час, заплатили за ОСАГО всего 5300. И есть надежда, что со следующим продлением полиса через Интернет проблем не будет.