Uncle SAM: The Bad Place
воскресенье, 31 мая 2026 г.
Пандемия
Для начала сыграли в
Pandemic
, избавив мир от заразы. Это такая корпоративная игра на четверых. Хорошо, что есть
дополнение
, разрешающего присоединиться ещё одному игроку. Играть интересно, но сложно. Часа два играли!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий