воскресенье, 31 мая 2026 г.

Пандемия

Для начала сыграли в Pandemic, избавив мир от заразы. Это такая корпоративная игра на четверых. Хорошо, что есть дополнение, разрешающего присоединиться ещё одному игроку. Играть интересно, но сложно. Часа два играли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий