четверг, 11 октября 2018 г.

Реклама

Забавно сделано - можно самому посмотреть и другим показать.

ГФМЛ №30

Капитализм шагает по России. Математические кружки деньги взяли, а письмо прислали только сегодня. Типа, решайте! Честно говоря, могли бы за такие деньги заранее предупредить.

Кроме того, задач стало 4 вместо 5, что тоже не радует. Ну и после разговора с коллегой выяснилось, что у них есть бесплатные кружки, которые ничем не отличаются от платных, кроме одного: ведётся статистика по ребёнку. Точнее - должна вестись...

Переполнение

Сегодня в теннис играли часа два, ибо завтра стол убирают и в спортзал сажают группу программистов. А переезд в новый офис всё откладывают и откладывают. Так что поиграть теперь получится не раньше декабря. И это только в лучшем случае!

Plus Minus

Кажется, я знаю ответ на предыдущий вопрос. Похоже, что Google - корпорация одного человека. Как только он увольняется, то его код понять никто не может и программу закрывают.

Самое обидное, конечно, это потеря Google Reader. Я его, конечно заменил на Feedly, но сначала было непривычно.

А тут ещё пробежала информация о закрытии Google Plus, где я всякую развлекуху смотрю. Его, видимо, Крым добил 8)

Google Duo

Последние пару недель мы с Юлей созваниваемся не по Hangouts, а с помощью Duo. Качество связи - отличное. Это единственное, что программа делает, но делает это хорошо. По сравнению с Hangouts - день и ночь. Вот что им мешало допилить видео-связь в одном приложении, а не плодить их ещё и ещё?