суббота, 3 августа 2013 г.

Тест пассед

Поехали забирать Мишку из лагеря и решили протестировать ЗСД, что был открыт вчера. Если ехать от Рыбацкого на север по внешнему кольцу, то съезд будет через пару километров от съезда на Парашютную улицу. Знаки установлены непосредственно над развязкой, но видно их плохо, так как много пыли, которую не убрали. Оттуда долетели до Белоострова, где есть съезд в сторону Скандинавии и на Зелёногорское шоссе, прямое как стрела. На большей части этого участка ЗСД нет разметки и продолжается монтирование щитов ограждения.

С Зелёногорского шоссе свернули налево сразу за знаком начала населённого пункта Зелёногорск, как советовал Кирилл, так как дальше начиналась пробка у 15-тисекунднго светофора.

На обратном пути остановились в Серово погулять по берегу залива. Народу много, несмотря на то, что пляж заброшенный: песок вперемешку с камнями и тину не убирают.

Оттуда выехали ровно в 6 часов и по улице Ленина доехали до Зелёногорского шоссе. В конце нас ждала подстава - въезд не доделан, а специально обученный работяга стоял и всем советовал ехать дальше, разворачиваться и использовать другой заезд, что мы и сделали. Несмотря на продолжаюшиеся работы, водители гоняют с безумными скоростями. Участок до набережной открыт и народ туда ездит, но мы съехали на КАД и доехали как обычно.

Уже в 7 часов были у поста ГИБДД, что сразу за съездом на Мурманское шоссе. Правда там мы встряли в пробку и оставшиеся 5 километров проползли за полчаса.

ЗСД на севере

Говорят, что сегодня у нас был Путин и открыл северный участок ЗСД. Нигде не могу найти план построенного участка, так как (уже сегодня) после обеда я собираюсь забирать Мишку их лагеря.

МЧС исправился

Прислали нормальное сообщение, а не абы что. Похоже, к ним пришёл знающий человек...