четверг, 17 июня 2021 г.

Репетиция

А ведь мост развели пораньше не просто так! Сегодня репетировали предстоящие Алые паруса. Корабль - очень красивый! Кстати, заметил, что передние паруса в цветах российского флага. Заснял на видео пару секунд...

Что-то пошло не так

Селфи я делаю чрезвычайно редко, поэтому обнаружил эту проблему фронтальной камеры только сейчас. Оказывается, что по умолчанию она делает отзеркаленные фотографии. Не знаю, кому это может понадобиться, но ведь ужас!

Троицкий мост

Пришли на внеплановый развод мостов. Точнее, одного - Троицкого. Мужик на первой фотке несколько офигевший, что его не пускают, хотя ему очень надо.

Людей много - все козырные места уже заняты. Мне, конечно, нормально и за спинами, но Катьку добрые люди пустили поближе к гранитному ограждению.

Юля в Питере уже лет 15 живёт, но развод ещё не видела, так как жаворонок. Пацаны ехать не захотели. Мишка вообще сказал, что через пару лет всё сам увидит на Алых парусах.

Спас на Крови

Помнится, ещё Розенбаум пел: Мечтаю снять леса со Спаса на Крови. И вот я обратил внимание, что их нет.

Аттестат

Правильный программист растёт - интраверт. Свалил с выпускного сразу после вручения аттестата. Не стал задерживаться и исполнять всякую фигню на сцене.

Отлично получил по следующим предметам: Математика, Информатика, Физика, Химия, Русский язык, Технология, Изобразительное искусство и ОБЖ. По остальным - хорошо. Кстати, обычная для него четвёрка по Русскому была исправлена по результатам ОГЭ.

А вот альбом оказался отстойным. Мало того, что сами фотографии от профессионального фотографа оказались дурацкими (у меня телефон и то лучше снимает), так ещё и офсетная печать их сильно пикселизирует. Деньги - на ветер...