четверг, 26 октября 2023 г.

United Butchers

Сегодня старые друзья, с которыми мы обычно в KwakInn посиделки устраиваем, решили отметить "сто лет на двоих" в неплохом стейк-хаузе. Всё было просто отлично! Официант - образцовый, ибо ничего не забыл и не перепутал. Про стейки всё подробно рассказал, а вынес вообще все одновременно. На 6 персон! Я такого вообще нигде не видел!

У этого ресторана есть своя пивоварня. Я пробовал молочный стаут. В целом - неплохо, но я как-то уже привык без алкоголя, а тут кваса нет. Это единственный серьёзный минус заведения.


Сами именинники на фото не получились, ибо зачем-то я их снимал через селфи-камеру. А вот мы, с другой стороны, вполне ничего. Сидим тут и ZZ-Top изображаем...

Lukoil

Я планировал заправиться после тренировки, но заскрипел. Пришлось сегодня залить 67.68 литров дизеля по 63.29 р. С прошлого раза, когда я залил 60.32 литра, цены ни на копейку не изменились. Похоже, что их заморозили после окрика сверху.

Так получилось, что в сумме я залил ровно 128 литров, а проехал 1301 км. Получается 9.8 литров на сотню.

После ремонта

Трубки для ГУР подошли от Кайрона с небольшими доделками. Оригинальные продаются только в составе рейки ГУР, но это стоит более 150 тысяч и будет не раньше января. БУ рейки, судя по фотографиям, как моя - сама в порядке, а трубки выглядят стрёмно. Покатаемся пока на этих...

Кроме того, ребята обнаружили, что за полгода сильно уменьшился уровень масла в движке. Долили до максимума и рекомендовали следить, фотографируя после каждой заправки (~500км). Если уровень будет быстро уменьшаться, то придётся изучать, почему турбина масло жрёт.