среда, 4 января 2012 г.

Арбат

Немного прошлись по Арбату: слякотно и народу много.
В музей Пушкина почему-то была огромная очередь. Но нам удалось успеть сфотографироваться у памятника до наплыва туристов.

Несмотря на то, что до Арбата нам ехать по прямой (Можайское шоссе переходит в Кутузовский проспект, который упирается в МИД), мы добирались туда полтора часа. Обратно было проще - всего час.

4 литра омывайки по такой погоде закончились очень быстро, а на заправке bp она стоит аж 350 рублей.

Hard Rock Cafe

Посетили с Юлей и Лёшкой московское Hard Rock Cafe:

Воспользоваться картой All Access не получилось. Они не проводят операции по ней так как они "не корпорейшн, а франчайзинг". А жаль! У меня есть четыре купона по 5$ каждый. Хорошо, что они дали скидку по карте 10%. Но и так ужин на двоих обошёлся в 2500. В штатах, кажется, было дешевле...

L: Станция сети "СатКом" NW-07c

Станция сети "СатКом" NW-07c (10) расположена к югу от электростанции MDPL-05:

Эту станцию охраняет большое количество солдат Анклава, но внутри я не нашёл ничего интересного. Под упавшей спутниковой тарелкой живёт мародёр, с которым можно просто поторговать.

L: Рэйвен-Рок

Рэйвен-Рок (01) на север от электростанции MDPL-05:

Это действующая база Анклава и внутрь не попасть до тех пор, пока меня не поймают солдаты Анклава и не привезут туда на вертибёрдах согласно основной сюжетной линии.

L: Электростанция MDPL-05

Электростанция MDPL-05 (03) находится у скал далеко на запад от станции сети "СатКом" NW-05a:

На территории есть "Починка электроники" и дополнительная схема Дротикомёта, улучшающая характеристики этого оружия на 10%.