суббота, 28 августа 2021 г.

Елли Пилли

Оставив младших с Юлей развлекаться на аттракционах мы с Мишкой пошли в местный ресторанчик, чтобы заказать еду к их приходу. Планировалось, что мы дождёмся еду и вызвоним остальных, но что-то пошло не так...

Во-первых, мы полчаса ждали пока у нас примут заказ, несмотря на то, что мы были готовы сразу. Не выдержав, я докопался до бармена и он прислал к нам официантку. Минут через 40 принесли Юлин заказ, ещё через 10 минут - мой. Но в процессе ожидания я успел написать негативный отзыв и нам принесли бутылочку Дюшеса в качестве извинения.

Во-вторых, мы уже всё съели, а детям шашлык так и не принесли. Хотя прошло ещё полчаса. После разговора с барменом нам минут через десять всё-таки сделали шашлык. Вкусный, не спорю, но настроение уже было полностью испорчено.

Ну и наконец, они включили в счёт самодельный (говорят, что вкусный) хлеб, который нам так и не принесли. Пришлось указать и на этот недочёт. В результате нам ещё сделали 10% скидку за все эти продолбы официантки.

В результате провели тут лишних полтора часа и дети не успели прокатиться на всех аттракционах, положенных по абонементу.

Парк им. Бабушкина


Пока младшие развлекались (раз и два) на аттракционах (абонемент на двоих - 2400 рублей), мы с Мишкой перетирали за программирование и моделирование. Потом решили пойти столик занять в местном ресторанчике...

Картинг

В прошлый раз пацанам так понравилось, что сегодня они вытащили нас опять в парк им. Бабушкина. Лёшка все десять минут не отставал от Мишки, правда один раз снёс ограждения в повороте, но скорости не потерял. Хорошо, что шины скреплены между собой - подлетели они знатно. Жаль, на видео не попало.

Новостройки

Возле метро Ломоносовская, прямо напротив парка им. Бабушкина, строится новый жилой квартал. Наверно, дорого-богато...