суббота, 22 июля 2023 г.

Токио-City

Чтобы не готовить, поужинали в ресторане. Официант нам какой-то мутный попался. Сначала хотел нас развести, якобы скидка вместе с картой не работает. Потом оказалось, что скидка не действует...

Но тут, конечно, больше вопросов к руководству. В понедельник они присылают скидку в 500 рублей на следующее посещение, а ограничена она сроком пяти дней. Я, конечно, понимаю, что они хотят повысить посещаемость в рабочие дни. Но неприятно...

ОБИ

Магазин OBI продолжает работать, в отличии от IKEA. Забежал туда насчёт грунтовки. Тут совсем другие фирмы - не те, что в Максидоме. Никакого ГОСТа!

Зато стало ясно, где теперь покупают табуретки из IKEA.

Кудрово

Прикольный там район, вот только метро нет...

Norway Park

Сначала пацаны прошли обе зелёные трассы:


Потом они сунулись на синюю, но Лёшка сразу сошёл, ибо она страшнее выглядит. Мишка её осилил, но устал, поэтому на красную не пошёл, а там есть на что посмотреть. Там требуется отличная подготовка, но Мишка бы справился.

Кстати, на синей трассе Мишку ждал сюрприз в виде разломанной дощечки. Но, судя по всему, она там специально такая сделана.

А это видео зиплайнов: Лёшка и Мишка едут с зелёной, а потом Мишка - с синей.

Ожидание

Приехали в МЕГА Дыбенко. Там, где раньше IKEA была, машин теперь мало паркуется. Похоже ничего взамен не появилось.

Но я сюда детей с умыслом привёз - чтобы не расслаблялись. Но прежде, чем начать лазить, пришлось сначала ожидать инструктаж, а потом его и проходить всей толпой. А ещё надо ждать, чтобы все прошли тестовую трассу, без этого не пускают далее.

Максидом

Заехал в магазин за грунтовкой, а такой больше нет. Есть баночки серой ГФ-021 от другой фирмы, но оттенок другой.