суббота, 7 декабря 2013 г.

Neste

Пару недель назад мы обнаружили, что карта Neste у нас закончилась. Мы поехали на Большевиков, где прошлый раз её получали, и заказали её перевыпуск.

На сайте я нашёл телефон, но по нему ответил автоответчик, на котором предлагалось позвонить по круглосуточному номеру поддержки владельцев карт. Но там мне помочь не смогли, сказав, чтобы я звонил в рабочие дни по телефону, что я нашёл на сайте. Поддержка у них оказалась хреновой, но я нашёл телефон самой АЗС и попросил посмотреть, не привезли ли мою карту. Её привезли и мы с Лёшкой отправились за ней.

На обратном пути какой-то грузовик на выезде с Бабушкина упал на рельсы. Пока его там краном поднимали, на въезд в наш район, да и на КАД, собралась нехилая пробка.

Автокресло

Лёшка перестал помещаться в своём автокресле и мы ему поставили предыдущее Мишкино. Оказалось, что пятиточечный ремень с трудом застёгивается, хотя Мишка аж до 6 лет с ним ездил. Лёшке сейчас 4 года и пристёгивать обычным ремнём, я считаю, рановато. Вот ведь кабанчик вымахал!

На разведку

Ходили с Лёшкой на берег Невы, чтобы посмотреть можно ли уже на ватрушке кататся. Снег лежит, но ещё не укатан, т.е. скользить будет плохо. Тем более, что из-под него трава ещё видна.

Зато стройка идёт полным ходом: всего за полгода выросло 6 зданий. Вот там весело будет смотреть друг другу в окна. А ведь жителям ещё и парковаться надо будет. Заездят весь парк!