среда, 4 февраля 2009 г.

Кайлас выдохся

Что-то никак не купить новых альбомов там. Либо - старьё, либо - не интересно. Я тут узнал про фирму, выпускающую лицензионные диски, но у них только интернет-магазин. Правда доставка только по Москве, а почтой России ничего пересылать не хочется...
В списке магазинов города Питера, где можно попробовать отыскать их диски, Кайласа нет, хотя есть даже Юнона. Пора менять точку.

Google Tasks

Совсем незаметно в Google Mail появилась возможность создавать список задач. Список простой, можно только задавать время окончания задачи и комментарии. Поддержка вложенности тоже на уровне банального сдвига задач.

Жаль, что он пока не имеет виджета для персонализированной страницы Google и не синхронизируется с уже имеющимся там...

L: Анкориджский мемориал

Затем Мойра попросила установить наблюдательный модуль в гнезде болотников, которое находится внутри Анкориджского мемориала (5E), совсем рядом с Тёплыми коллекторами:

Так как она попросила никого там не убивать, то я вломился туда, закинул наблюдательный модуль в кладку яиц и свалил по-быстрому. Когда-нибудь потом я сюда вернусь и исследую мемориал подробнее.

L: Тёплые коллекторы

На этот раз Мойра нас послала в Тёплые коллекторы (61) тестировать средство от кротокрыс. Идти нужно по берегу от станции метро Фаррагут-вест ориентируясь на хорошо видимый издалека Анкориджский мемориал:

По пути спасаем пленника из палаточного лагеря супермутантов. Там же находим запись из семейного архива Келлеров (5/5). В туннелях взламываем систему безопасности и настраиваем её так, чтобы туррели по нам не стреляли, а просто свисали с потолков:

Теперь можно дубасить кротокрысов дубинкой со специальным средством, от которого кротокрысы взрываются после второго удара. Огнестрельное оружиене надо использовать, так как местами есть утечка газа, который может воспламениться и обжечь шкуру:

Далее пробираемся в туннели метро, где засела банда Галита. Зачищаем всех рейдеров и у них в каморке находим книгу "Починка электроники" и пару довоенных книг. Здесь из метро есть выход в Джорджтаун - запад (60).