понедельник, 1 июня 2020 г.

Вечерняя Красавица

Панорама озера с очень подходящим ему названием:

Свобода для угля


На ужин детям жарили колбаски. Мне тоже хочется, но нельзя. Кстати, у соседей на ведре написано - счастье для угля...

Коттедж Свобода


Вот мы и заселились в самый дальний коттедж. Тут четыре спальни с двуспальными кроватями, большой зал с диваном, столом и кухней, бытовая техника и даже есть финская сауна. Достаточно просторно для нашей семьи - можно было бы взять кого-нибудь с собой...

Отдельный туалет с раковиной на втором этаже, совмещённый санузел на первом, в котором стоит большая душевая кабина. Отопление с помощью тёплого пола на первом этаже, совсем как в Финляндии.

Мини-гольф


Катя пока опасается плыть на лодке, поэтому мы с ней пошли закатывать шары в лунки. У неё получается...

На вёслах

В стоимость аренды входит одна лодка, посему Юля с пацанами решила покататься. Пока без спасательных жилетов, которые, как нам сказали, можно будет взять в коттедже.

Русская Красавица

Дома находятся в коттеджном посёлке. Но заселение, как нам сообщили, будет только после 17, чтобы они могли прибраться и продизенфицировать. Придётся пока куковать в районе местного ресторанчика. Хорошо, что для детей тут есть давно ими забытые развлечения, типа детских площадок.

JetDacha

Каждое лето наша фирма снимает несколько коттеджей для сотрудников, чтобы они работали и общались на природе. Обычно одна спальня - один сотрудник на неделю, но во время карантина запретили селиться кучно. Поэтому было принято решение поселить семейных, особенно многодетных. Мы забронировали первую неделю июня и вот мы тут:

От дома доехали за 2 часа 10 минут. Последние 7 километров - узкая дорога с битым асфальтом. Надо беречь колёса! Дорога E18 ещё перестраивается, но уже достаточно долго можно ехать по пустой дороге с хорошим асфальтом по три полосы в каждую сторону. Север КАДа тоже ремонтируется, поэтому там пришлось немного постоять.

Праздничный день