пятница, 17 сентября 2021 г.

Тренировка

Сегодня опять стрелялся с Викинга. То ли поэтому, то ли я просто оказался не готов, но пристрелка прошла просто ужасно. Давно я такого разброса за собой не замечал. Потом, конечно, собрался, но осадок остался.

Сегодня тренировали составление плана прохождения упражнения. Тренер давал сложные указания, типа два выстрела в тёмную тарелку, один - в светлую, цвета и пулеулавливатели менять каждый выстрел. А мы их соблюдали как-то так.

Под конец докатились до такого сложного упражнения. Тренер даже сказал, что я план лучше всех составил, но исполнил не совсем хорошо - выстрелил в мишень только один раз, вместо двух, из-за чего мне пришлось менять план на лету и достреливать.

Подарок на 16 лет

В принципе, я хотел прикупить новый ноут к Мишкиному дню рождения, но так как старый ноут преждевременно нас покинул, я решил его не восстанавливать, а сразу взять такой. Мы с Мишкой долго ходили по магазинам и для него главным критерием оказалось наличие цифровой клавиатуры. Следовательно, нужно брать 17", ибо несмотря на достаточное место, в 15" не ставят широкую клавиатуру. Привезли за два дня!

Сегодня мы с ним успели только распаковать, с помощью Edge скачать Chrome, с помощью Chrome скачать Steam, с помощью Steam скачать 3DMark, и запустить его. Time Spy показал 5263 попугая, что раза в два лучше моего рабочего.