суббота, 8 января 2011 г.

Хлопать или нет?

Когда летали во Францию, то все хлопали после приземления. Видимо, это такая традиция, так как пилотам всё равно - они находятся за закрытой бронированной дверью.
Когда летели в Москву, то никто не хлопал.
Когда летели в Питер, то стали обсуждать эту ситуацию и прикалываться на тему, что вот Юля, приняла на работу нового сотрудника и оформила ему документы, а все вокруг встают и начинают ей хлопать. Или я, например, закоммитил фикс и весь отдел мне рукоплещет. Поприкалывались мы так, что Юля на радостях хлопнула пару раз. И тут всех прорвало! Хлопали так, как будто в Ницце приземлились ;)

Внуково

Отстойный аэропорт. Киевский вокзал в Москве напоминает. В туалетах накурено так, что можно топор вешать. Детей точно не сводить. Даже Юля вернулась! Детская комната тут находится до регистрации и, если бы задержали рейс, можно было бы там потусить. Вот только, чтобы туда попасть нужно посетить врача где-то в другой части аэропорта.

Москва-Питер

В 9:30 выехали на такси в аэропорт. Пробок не было и мы добрались за час и за 1300 р. Пока заворачивали чемоданы (250 р., а не 200 р.,как в Питере) объявили регистрацию. Мы её быстро прошли, дождались самолёта, ехали до него опять 20 минут и долетели за полтора часа до Питера. Спасибо Стасу, что нас встретил и быстро доставил домой. В 15:30 мы уже распаковывали чемоданы. Всего 6 часов на дорогу!