пятница, 27 июля 2018 г.

Рыба на Неве?

По пути к дому заметил странную конструкцию у парка Бабушкина.
Что бы это могло быть?

Батарейка

Что-то происходит с моим телефоном странное. Иногда он начинает жрать батарейку очень быстро, но логи ничего странного не показывают. Я уже и фоновые процессы прибиваю, и всякие сервисы отключаю - ничего не помогает.

Сворачиваемся


Какой-то не очень радостный получился корпоратив. То ли дело, когда аниматоры более активно направляют всех присутствующих.

Рыба на даче

Места под Сестрорецком - красивые. Пока не застроили...

Само мероприятие проходило в ресторане на берегу реки Сестра. Выбор напитков был неплохой, но особенно порадовал местный морс. Правда еду выставляли по странному расписанию: сначала какое-то время были доступны салаты, потом был гарнир и рыбные блюда, ну а шашлык подавали, когда гарнира уже не осталось. Но еда была вкусная и шашлык не подкачал, хотя на такую ораву его готовить очень непросто.

А теперь о грустном

Музыкальный номер оказался отстойным - никто даже не вышел потанцевать. Русские музыканты исполняли песни на невнятном английском, да ещё и представились также. Поэтому я и не могу написать, что это был за отстой.

И это несмотря на то, что весь день на максимальной громкости нам лили в уши какие-то танцевальные мотивы, от которых меня спасал здоровый сон.

Разморило

После пары бокалов вина на этой жаре я уснул. Потом ко мне коллеги подходили и фотографии показывали. Видать, завидуют тому, как надо отдыхать 8)

Футбол

Футбольная площадка тоже была, но она находилась на берегу и вылавливать мячи из воды никому не хотелось. В качестве альтернативы был предложен вариант играть без мяча:

Волейбол

Я пытался дождаться очереди поиграть, ибо это было единственное, на мой взгляд, адекватное развлечение. Но как-то не срослось - они и так по семь человек в команде играли и заканчивать не спешили.

Теннис

Наши теннисисты даже не пытались играть из-за ветра, сдувающего шарики для пинг-понга. Ведущие придумали игру на выпивание, но она тоже не пошла.

Страховка

Обратите внимание на клинышек для крепления верёвки:

Надо поднапрячься


Как и в прошлый раз, нам сделали верёвочный микро-парк. А ещё - добавили к нему скалодром. Правда, страхующий выглядел лёгким...

Монета на память

Колоритный товарищ стоял на чеканке монет, где можно было сделать себе монету на память о мероприятии: с одной стороны - череп и кости, с другой - логотип.

Три-в-одном

Развлечения были разные. Некоторые - довольно странные. Птиц никто не кидал. Морской бой - не очень активная игра. Зато все пытались погонять на радиоуправляемых катерах.

Пиратская вечеринка

Сегодня нас вывезли всей конторой на ежегодний летний корпоратив. Жаль, что из-за отсутствия вентиляции в автобусе меня немного укачало. Ну и в пробках постояли немного.