четверг, 28 июля 2016 г.

Концерт на крыше

Сегодня наш коллега пел нам свои песни прямо на крыше. И на мой взгляд, это гораздо круче, чем в геймзоне. Я не всё записал, так как руки устают, а жаль, ибо были прикольные песни. Хорошо, что коллеги тоже снимали, хотя и с другого ракурса.


Обратно

Обратно выехали пораньше в 17:30, но приехали в офис одновременно с теми, кто выехал в 18:00. И ехали через Сестрорецк более полутора часов, ибо водила - мудак. Он пропустил оба съезда на ЗСД, хотя перед выездом мы ему говорили ехать именно туда. Хорошо, что удалось уговорить Максима отложить вечернее мероприятие на полчаса.

Дженга

Пока ждали шашлыки мы с коллегой поиграли в Дженгу. Гигантскую дженгу!

Мясо было так себе, но для такой оравы сложно готовить. Салатики вкусные, да бутерброды разные. В очередной раз убедился, что пиво Warsteiner - отстой, посему налегал на холодный морс и разные соки.

В целом, мероприятие понравилось.

Квест

Потом надо было ходить по территории, искать задачки и решать их. В основном, задачи были простые и известные. В одном месте пришлось стереограмму разглядывать. А вот указанную задачу нам решить не удалось. Я попозже опубликую подсказку в комментариях, но сначала попробуйте сами. Нужно узнать, что за цифры скрываются под вопросительными знаками.

Лазертаг


В прошлый раз меня такая развлекуха совсем не зацепила, но на улице играть гораздо приятнее.

Мне выдали снайперскую винтовку и это было действительно круто. В самый первый забег, пока коллеги ещё не были готовы, я взбежал на детскую горку и стал их расстреливать через всё поле. Выиграли мы у наших соперников аж пять раз, но другие ребята нам сказали, что они тоже играли за синих и тоже выигрывали каждый раз. Посему закрались смутные сомнения о качестве оборудования, хотя чисто тактически мы переигрывали соперника.

Стрелы и болты


Из лука пострелять было прикольно, а арбалет тут слишком маленький. Да и от болтов зависит, куда попадёшь, а они тут не все прямые.

Квадроциклы

Сначала нас учили кататься "в тёмную", а потом ездить по доскам и не сваливаться. Забавные ощущения, но не вышло прочувствовать всю прелесть квадроциклов.

Выезд на природу

Выпуск релиза не раз в год, а три раза в год, имеет свои плюсы. Сегодня нас вывезли в лес, чтобы отпраздновать недавний 16.2. Там нас случайным образом разбили на 6 команд. Это хорошо, для налаживания отношений между разными проектами.