четверг, 17 ноября 2022 г.

Тренировка

Пристрелка с 15-ти метров проблем не вызвала ни стандартным хватом, ни "зеркальным". Далее тренировали упражнения и сдавали их на время. Причём, я обогнал более лучших стрелков, ибо они "пушили". Возможно, мне тоже пора заставлять себя стрелять быстрее, чем способен сейчас, чтобы развиваться дальше.


В конце тренировки опять закрепили хват, но на мне таймер завис и время неизвестно. YouTube показывает ~2.1 секунды, но веры ему никакой нет. Хотя я отработал быстро и точно:

Из офиса в тир

Прошлый раз я ехал по Правды, по Литейному и через мост на Пироговскую набережную, а там через Гренадёрский на Петроградку. Ехал минут 40. Неприятно стоять на Литейном мосту и перед Гренадёрским.

В этот раз поехал по Звенигородской, Гороховой и Садовой, затем вдоль Летнего сада на Троицкий мост, а оттуда на набережную и мимо Авроры до Гренадёрского. Неприятно только перед Летним садом, да и то потому, что там беда с изменением полос на перекрёстке и все встраиваются. Ехал чуть меньше получаса.

Погнали в офис

Сегодня снова поехал в офис на машине. На этот раз пробок было поменьше, чем в прошлый, хотя ехал по тому же маршруту: проспект Обуховской Обороны, за мостом Александра Невского на Херсонскую, по второй Советской на Лиговский, через Кузнечный переулок на улицу Марата. За 50 минут проехал 15 км (самый короткий маршрут). С парковочным местом сразу свезло.