пятница, 12 октября 2018 г.

Тренировка


Сначала была разминка метров с 12-ти. Пара попаданий в зону С показывают, что я ещё не отрешился от работы. На второй мишени - результаты выстрела после шага, во время которого надо ещё и прицелиться. Тут уже видно мою обычную ошибку - я тороплюсь. На третьей мишени - то же самое, но уже под присмотром инструктора. Тут я мобилизовался и сделал неплохую кучу, но с одним попаданием в зону С. На четвёртой - всё совсем хорошо.

Потом опять началось активное перемещение с переносом цели из дальней зоны в ближнюю и обратно, а также со стрельбой по металлу. Тут у меня были неплохие серии, ибо в упор можно стрелять не прицеливаясь, а по металлу я как-то мобилизуюсь, ибо результат сразу виден. А то я даже в очках не вижу дырки уже метров с восьми. Как стреляли коллеги: тут, тут и тут.

Ну а на последней мишени просто расстрелял оставшиеся патроны с 18-ти метров. Долго не целился, стрелял по три выстрела и поэтому только половина попала в зону А. Развлекался, типа.

Ещё один Румен

Почту первого ко мне присылали некоторое время назад.
А сегодня пришло вот такое письмо на болгарском:
Здравей rumen_13,

Ти се регистрира успешно в Belot.BG !

Твоите данни за регистрацията са:
Потребител: rumen_13

За да използваш пълната функционалност на сайта и да получиш бонус за потвърждение е нужно да потвърдиш регистрацията си!
Потвърди от линка по-долу: http://belot.bg/play/#/register-verify/c6df99e2-f254-4145-b184-a96b54d563ff

(Ако линка не може да се клика, го копирай и отвори през браузър).

Пожелаваме ти много спечелени игри, много нови приятели и безкрайни приятни емоции при нас!

Екипът на Belot.BG

Прочети правилата на сайта и ги спазвай

Този имейл е генериран автоматично! Моля не отговаряйте на този имейл, тъй като няма да получим вашия отговор!