суббота, 11 августа 2018 г.

Шашлыки

Сегодня ходили кушать в огород. Сначала сделали крылышки - очень вкусно получилось. Потом пожарили мясо, но все уже крылышками наелись и его не осилили.

Сначала над нами пролетели Ру́сские Ви́тязи: группой в сторону парка Патриот, а обратно - поодиночке. Затем друг за другом пролетело несколько транспортников. Интересно, к чему это всё?

Награда нашла героя

Сегодня с утра были молодёжные соревнования в честь Дня Физкультурника. Основной массой были ребята со всей округи, которые в наш ДК ходят заниматься борьбой. Но можно было участвовать всем желающим и Мишка показал неплохой результат. А ещё они играли в Городки. Жаль, что всё уже закончилось, когда я пришёл. Я бы с удовольствием покидал бы палки. Последний раз, правда, это было, когда я жил в Смоленске - лет 30 назад.

Свадьба

Сегодня в нашем доме кто-то праздновал. Поначалу была пара разукрашенных легковушек, но потом пригнали лимузин. Какой бы он не был высокий, из-за него видна наша машина.

Питер - Москва

Обратил внимание на наличие вагонов старого типа и нового, в который я обычно попадаю. Они явно ниже и из-за этого над проходом нет полки для вещей, а на верхней полке не сесть, так как упираюсь головой. Непродумано это у них!