четверг, 19 февраля 2009 г.

Те ещё дни

В этом году снова будут Sun Tech Days в Питере: 8-10 апреля 2009, ЛенЭкспо, 7-й павильон.
Зарегистрируйтесь тут, это бесплатно ;)

Предсказамусы

Хорошая статья про то, как Swing будет развиваться дальше. Однако, почему-то не говорится, что за Swing сейчас отвечает 2 с половиной человека. Я же половину времени на JavaBeans трачу. Ещё несколько человек работает над AWT.
И как?

L: Школа Спрингвейл

В Спрингвейл есть школа (43).
Я так и не понял, почему это разные locations...

Зачистив рейдеров, делающих подкоп в Убежище 101 (49), я нашёл ноты и пару книг: "В укрытие! Ложись!" и "Боевой устав китайского спецназа".

L: Спрингвейл

По пути в Арефу сразу рядом с Мегатонной я нашёл заброшенную деревушку Спрингвейл (4A). В одном из почтовых ящиков я нашёл книгу "Кулачный бой в иллюстрациях":

В единственном уцелевшем доме живёт Сильвер:

Я убедил её раскошелиться на четыре сотни вместо того, чтобы выдать её Мориарти из Мегатонны.

Q: Искусственный человек

Это дополнительное задание я получил ещё в Мегатонне, а выполнил одновременно с исследованием истории Ривет-Сити. В научной лаборатории я нашёл доктора Зиммера, который попросил вернуть ему андроида, поинтересовавшись у разных врачей, например, доктора Престона.

После этого Сигрейв Холмс направил меня к Пинкертону, а тот мне выложил всю информацию с доказательствами. Можно было бы заложить Харкнесса, но я предпочёл всё ему рассказать, чтобы получить уникальную плазменную винтовку A3-21. В процессе выполнения задания ко мне подбежала Виктория Уоттс, которая заявила, что хочет спасти андроида от преследования, и выдала запасную деталь, чтобы предьявить её Зиммеру и сказать ему, что андроид мёртв. Но так винтовку вы не получите...

Ключевые моменты задания:
- Разузнать о беглом андроиде
- Расследовать историю с пропавшим андроидом
- (Дополнительно) Разузнать, что доктор Престон знает об андроиде
- Выяснить, что Пинкертон из Ривет-Сити знает об андроиде