вторник, 6 июня 2023 г.

Набережная

А вот разбитая Пироговская набережная, да и Арсенальная тоже, теперь могут похвастаться новым асфальтом, но пока без разметки. Правда, непонятно почему, пробка образовалась. Вроде всё без аварий.

ДОСААФ

После ЧП долгое время тут было закрыто, но за это время тут сделали ремонт. Шикарный reception отгрохали - буфет достраивают. Туалет стал современным, а не советским пятидесятилетней давности. Даже урна у входа отлично выглядит! Похоже, что съёмки сериала приносят деньги.

Пострелял

Удалось пострелять в ДОСААФ. Результаты пристрелки (пять одиночных, и пять "двоек") после долгого перерыва - не очень. Похоже, что теперь буду сюда ходить.

Red Dot

Наконец-то приехал в клуб, чтобы на месте посмотреть, что происходит. Говорят, что они уже год не продлевали лицензию и, скорее всего, вернутся под крыло ДОСААФ. Сейчас там ремонт, ибо задняя стена за пулеулавливателем сильно покоцана...

Плотное движение

Хорошая машина для стояния в пробках:


Повёз коллеге в офис крепления для велосипедов. Под мостом Александра Невского теперь тоже пробка. Мало того, что ремонт, так ещё и столкнулась пара идиотов.