воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Пятнадцать лет

Сегодня годовщина выпуска первой игры Fallout:

Вторую часть я переигрывал неоднократно. Круто у них вышло:

В третьей части мне понравилось бродить по Вашингтону:

А сейчас я в пустыне Мохаве на пути к Новому Вегасу, детка:

Народный вагон

Прямо рядом с Максидомом находится Аксель-Сити Юг. Машин там представлено гораздо больше, чем на Пулковском. Молоденький продавец разузнал, что через неделю приедет семиместный Touran, который можно будет не только пощупать, но и потестдрайвить.

Кстати, когда я его спросил, почему не выпускаются минивэны, Sharan например, мне было сказано, что вместо этой модели сейчас Multivan, который продаётся в отделе коммерческих автомобилей и он про него не в курсе. Вроде продавец в солидной фирме, а не знает про "несущего королей", которые тоже не поставляются в Россию. Обидно!

На этих выходных в салоне был праздник с бесплатными угощениями и развлечениями для посетителей: 500 дней до Олимпиады Сочи. Мишка играл с какой-то девчонкой в аэрохоккей и стрелял из пистолета в электронном тире.

Это мы удачно зашли!

Максидом

Поехали в Максидом на Тельмана. Выбор гораздо больше, чем в OBI. По крайней мере, всё, что надо для освещения в детскую, мы купили. А ещё я купил себе банный набор из двух махровых полотенец, одно из которых с явно выраженным поясом и пуговками, чтобы на бёдрах носить. В эту пятницу потестирую...